ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Всемирной организацией здравоохранения

Евпаторийскому родильному дому присвоено звание

«Больница доброжелательная к ребенку»

Клиника года: выбираем лучших в Крыму!

В конкурсе "Клиника Года - 2018. Крым" Евпаторийский родильный дом награжден в номинации "За вклад в охрану детского здоровья".

Комсомолка вместе с жителями Крыма впервые выбирала  самые лучшие лечебные учреждения РК. Конкурс «Клиника года-2018» проводился впервые. Цель проекта - сделать сферу медицины более открытой и понятной для каждого жителя и узнать, какие клиники пользуются доверием пациентов.

За звание лучших в своей сфере боролись десятки клиник, больниц, многопрофильных и узкоспециализированных центров, здравниц и курортно-оздоровительных комплексов Крыма. Впрочем, сам по себе факт участия в подобном мероприятии уже говорит о том, что медицинское учреждение достойно внимания. Ведь далеко не все представители медицины и медицинского бизнеса сегодня готовы открывать особенности своей деятельности массовой аудитории и показывать, как они работают. А именно это сегодняшнему пациенту и нужно: знать, что от него ничего не скрывают и, если надо, действительно помогут.

Конкурс проходил с 30 марта по 15 июня. Информация обо всех участниках была опубликована на сайте crimea.kp.ru в разделе «Клиника года». Победителей выбирали в номинациях «Лучший оздоровительный комплекс», «Лучшая государственная больница», «Лучший многопрофильный центр», «Лучшая стоматологическая клиника», «За вклад в развитие медицины», «За вклад в охрану детского здоровья».

 

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
©2014 Все права защищены. Разработка и сопровождение: АВЕРС-IT