ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Всемирной организацией здравоохранения

Евпаторийскому родильному дому присвоено звание

«Больница доброжелательная к ребенку»

Клиника года 2019: выбираем лучших в Крыму!

В конкурсе "Клиника Года - 2019" Евпаторийский родильный дом награжден в номинации "За вклад в охрану детского здоровья".

Здоровье – самое ценное богатство для человека, именно поэтому мы доверяем его профессионалам.

Как выбрать лучший многопрофильный центр, клинику или врача, когда вокруг столько докторов и медицинских учреждений, причем как государственных, так и частных? Объективнее всего о местных медицинских услугах и больницах могут сказать только сами крымчане.

Чтобы узнать мнение жителей о конкретных медицинских и санаторных учреждениях, «Комсомольская правда - Крым» продолжает открытый медицинский конкурс «Клиника года». Этот проект уже несколько лет проходит в других регионах России, в Крыму его запустили в 2018 году.

Тогда за звание лучших в своем профиле боролись 28 медицинских учреждений: больницы, многопрофильные и узкоспециализированные центры, здравницы и курортно-оздоровительные комплексы Крыма. 

IMG 4131 -

На фото:  диплом лауреата конкурса вручается главному врачу Евпаторийского родильного дома Погребной Татьяне Леонидовне  

IMG 4239 -

IMG 4151 -

IMG 4171 -

Впрочем, сам по себе факт участия в подобном мероприятии уже говорит о том, что медицинское учреждение достойно внимания. Ведь далеко не все представители медицины и медицинского бизнеса сегодня готовы открывать особенности своей деятельности массовой аудитории и показывать, как они работают. А именно это сегодняшнему пациенту и нужно: знать, что от него ничего не скрывают и, если надо, действительно помогут.

Проект проходил при поддержке Министерства здравоохранения республики. В этом году конкурс  проходил с 15 апреля по 15 ноября включительно. 

 

 

 

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
©2014 Все права защищены. Разработка и сопровождение: АВЕРС-IT