ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Всемирной организацией здравоохранения

Евпаторийскому родильному дому присвоено звание

«Больница доброжелательная к ребенку»

Полис ОМС для самых маленьких!

После получения свидетельства о рождении новорожденного родители оформляют ребенку и полис обязательного медицинского страхования в выбранной ими страховой компании.

 

Если в течение 30 дней со дня регистрации ребенка в органах ЗАГС ребенок получает медицинскую помощь по полису одного из родителей / законных представителей, то с истечением этого времени и получением свидетельства о рождении для посещения педиатра и узких специалистов потребуется прикрепление ребенка к медицинской организации

Для оформления полиса ОМС родителям новорожденного нужно обратиться в офис страховой медицинской организации со следующими документами:

 

  • свидетельство о рождении ребенка,
  • свидетельство обязательного пенсионного страхования — СНИЛС (до 14 лет при наличии),
  • документ, удостоверяющий личность законного представителя ребёнка.

 

Страховая компания «Арсенал МС» выдает полис ОМС для новорожденных в эксклюзивной папке. В ней удобно хранить страховой полис и свидетельство о рождении. Также в ней содержится маршрутный лист с подробным и простым описанием того, где и как оформить другие важные документы на новорожденного, а также полезные контакты.

 

Если у вас возникнут вопросы о порядке обслуживания новорождённого ребёнка, вы можете навести справки в своей поликлинике или обратиться в свою страховую компанию.

 

Адреса пунктов выдачи полисов ОМС «Арсенал медицинское страхование» можно узнать на официальном сайте компании по ссылке: www.arsenal-ms.ru

 

 

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
©2014 Все права защищены. Разработка и сопровождение: АВЕРС-IT